Главная  /  Новости и пресс-релизы  /  Начинаем публиковать результаты регионального этапа Конкурса "Лес боится огня"

Начинаем публиковать результаты регионального этапа Конкурса "Лес боится огня"

03 декабря 2017 года

Начинаем публиковать результаты регионального этапа Конкурса

Дорогие друзья!

Ниже приведены результаты регионального этапа конкурса рисунков "Лес боится огня" по возрастным группам.

Мы получили более 2000 заявок из 50 регионов России!

Те конкурсанты, которые заняли 1 место в региональном этапе проходят во всероссийский этап. Поздравляем!

Победители всероссийского этапа будут выбираться всеобщим голосованием на нашем сайте и официальном сайте Вконтакте (https://vk.com/prirodasouz).

Итак, еще раз шлем поздравления победителям!

Переходим к перечислению лучших работ регионального этапа.

1. Республика Адыгея

1-4 класс

1 место - Теучеж Самира  4 А  лицей № 35, г. Майкоп

2 место - Унашхотлева Карина  2 Б  класс  школа  № 9

3 место - Коблева Дарина  3   класс  школа  № 9, Крачко Ульяна  2 Б  класс  школа  № 9,

5-8 класс

1 место - Коблев Азамат  8  класс  школа  № 9

 

2. Республика Башкортостан

5-8 класс

1 место – Гильфанова Динара Руслановна, МБОУ СОШ с.Куяново, 5 класс

9-11 класс

1 место – Гильфанова Индира Руслановна, МБОУ СОШ с.Куяново, 11 класс

 

3. Республика Бурятия

1-4 класс

1 место - Безотечество Данила 3 класс МБОУ «Могойтинская СОШ им. В.С. Анищенко»,

Содномова Алина 4 класс МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ, объединение «Волшебный мир»

2 место - Цыдыпова Номина 1 а класс, МОУ Нижне-Иволгинская СОШ

3 место - Лхасаранова Дарима 3 класс, МАОУ «Сотниковская  СОШ»

 

4. Владимирская область

5-8 класс

1 место - Рожкова Анастасия, 8 кл, Маркина Алена, 8 кл, г. Меленки, МБОУ "СОШ №2"

2 место - Некрасова Анастасия, 8 кл

3 место - Завражнова Ангелина,6 кл, г. Меленки, МБОУ "СОШ №2"

9-11 класс

1 место - Арефьева Анастасия, 9 кл

2 место - Чернова Наталья, 9 кл

3 место - Маркова Ксения, 9 кл

 

5. Волгоградская область

1-4 класс

1 место - Барынина Полина, 7 лет  ГКСУ СО «Быковский СРЦ»

5-8 класс

2 место - Барынина Снежана, ГКСУ СО «БСРЦдН» Бердецкая 

3 место - Колдаев Андрей, ГКСУ СО "Быковский СРЦ"

 

6. Вологодская область

1-4 класс

2 место - Логинов Дмитрий, 2 класс, МБУ "Бабаевский МЦТНКиТ"

9-11 класс

1 место - Попова Арина Сергеевна, 17 лет, БПОУ ВО «Вологодский колледж сервиса»

3 место - Сковородникова Анна 17 лет, БПОУ ВО «Вологодский колледж сервиса»

 

7. Забайкальский край 

1-4 класс

1 место - Косяков Евгений, 4 класс (МБОУ СОШ № 6 г. Читы)

2 место - Царевский Ярослав, 4 класс (МБОУ СОШ № 6 г. Читы)

5-8 класс

1 место - Казанцева Алина, 8 «В» класс (МБОУ «Многопрофильная гимназия № 12» г. Читы)

2 место - Шумахер Эдуард, 8 класс (МБОУ СОШ № 51 г. Читы), Орел Ксения 6 класс (МБОУ СОШ № 51 г. Читы)

3 место - Власов Кирилл, 8 «А» класс (МБОУ СОШ № 17 г. Читы),  Дамасова Виктория, «В» класс (МБОУ СОШ № 36 г. Читы)

9-11 класс

1 место- Михайлова Элина 11 «Б» класс (МБОУ «Городской центр образования г. Чита»)

2 место - Кочеткова Татьяна 11«А» класс (МБОУ СОШ № 52 г. Читы)

3 место - Михалева Ксения ­ 11 «Б» класс (МБОУ «Городской центр образования г. Чита»)

 

8. Ижевская область

1-4 класс

1 место - Рузавина Елизавета, 11 лет, МБУ Образовательная организация дополнительного образования "Детская школа искусств №10"

2 место - Касимов Антон, 10 лет

3 место - Брызгалов Никита 11 лет, Гумарова Дарья 8 лет

 

9. Иркутская область

5-8 класс

1 место - Ярослава Александра, 5 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Карымская средняя общеобразовательная школа,

1место - Моисеева Любовь, 8 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» на базе МКОУ «Озернинская средняя общеобразовательная школа»

2 место – Таджибова Алина, 7 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Артемовская средняя общеобразовательная школа»

3 место - Кузнецова Дарья, 8 класс, ОБКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»

9-11 класс

1 место – Воронин Денис, 10 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новобирюсинская средняя общеобразовательная школа

2 место - Хилханова Кристина, 10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Алтанская средняя общеобразовательная школа»

 

10. Республика Кабардино-Балкария

9-11 класс

1 место - Хажнагоева Регина

 

11. Калининградская область

1-4 класс

1 место - Наталия Денисенко, 1 В класс, МБОУ «СШ №2 гор. Гвардейска»

 

12. Республика Калмыкия

1-4  класс

3 место – Басюра Арина, 3  класс, МОБУ «Троицкая СОШ им. Г. К. Жукова»

5-8 класс

2 место - Курдюкова  Алина, 7 класс, МОБУ «Троицкая СОШ им. Г. К. Жукова»

 

13. Калужская область

5-8 класс

2 место - Комаров Павел, МБОУ ДО «ЦДОД «Радуга» г. Калуги / МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Калуги, 8 класс

 

14. Республика Карелия

9-11 класс

3 место - Гром Алина 15 лет, г.Петрозаводск, МОУ СОШ 12, 9 класс