Главная  /  Новости и пресс-релизы  /  Продолжаем публиковать результаты Конкурса рисунков "Лес боится огня"

Продолжаем публиковать результаты Конкурса рисунков "Лес боится огня"

07 декабря 2017 года

Продолжаем публиковать результаты Конкурса рисунков

А вот и следующая часть победителей регионального этапа всероссийского Конкурса "Лес боится огня".
Поздравляем победителей!

15. Кировская область 
1-4 класс 
1 место - Сунцов Даниил, 2б класс, МБОУ СОШ с УИОП г. Нолинска 

16. Краснодарский край 
1-4 класс 
1 место - Горошко Максим, 4 класс, МБУ ДО ЦВР п. Паркового 
2 место - Петрова Ксения, 4 класс, МБУ ДО ЦВР п.Паркового 
3 место - Тарасова Софья, 2 класс, МБУ ДО ЦВР п. Паркового 
5-8 класс 
1 место - Титова Оксана, 8 класс, МБУ ДО ЦВР п.Паркового 
3 место - Щербаль Григорий Сергеевич, 7 класс, МБУ ДО ЦВР п. Паркового 
9-11 класс 
1 место - Епифанова Илона, 9 класс, МБУ ДО ЦВР п. Паркового 
2 место - Каринян Диана Кареновна, 9 класс, МБОУСОШ №17, ст. Тверская Апшеронского района, Юркевич Дарья Владимировна, 9 класс, МБОУСОШ №17, ст. Тверская Апшеронского района 
3 место - Склярова Ольга, 9 класс, МБУ ДО ЦВР п.Паркового 

17. Красноярский край 
5-8 класс 
1 место- Шарапова Анастасия Сергеевна, 8 класс, МАОУ СШ №150 
2 место - Шатунов Василий 7 класс (Урюп) 

18. Республика Крым 
1-4 класс 
1 место - Рамазанова Айгуль, 4 класс, МБОУ «Богатовская средняя школа» города»; Бабич Виктория, 4 класс, МБОУ «Мирновская средняя школа г. Евпатории РК» 
2 место - Бондаренко Маргарита, 4 класс, МБОУ «Богатовская средняя школа» города» 
3 место - Челядин Алексей, 2 класс, МБОУ «Школьная академия» г. Бахчисарая; Ельцова Мария, 1 класс, МБОУ «Мирновская средняя школа г. Евпатории РК» 
5-8 класс 
1 место - Самохин Иван, 6 класс, МБОУ «Мирновская средняя школа г. Евпатории РК» 
2 место - Демидко Кира, 5 класс, МБОУ «Мирновская средняя школа г. Евпатории РК». 
Сибилёв Иван, 7 класс, МБОУ "Старокрымский УВК №1" школа-гимназия 
3 место - Берлюта Таисия, 5 класс, МБОУ «Мирновская средняя школа г. Евпатории РК» 
9-11 класс 
1 место - Кукушкина Лилия, 9 класс, МБОУ "Старокрымский УВК №-3" школа- лицей 

19. Курганская область 
5-8 класс 
1 место - Павлова Алёна, 6 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 53 имени А.А.Шараборина» 

20. Ленинградская область 
1-4 класс 
1 место - Воробьев Алексей Алексеевич, 2 класс, МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 
9-11 класс 
1 место - Панчоха Виктория, 9 класс, МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой" 
21. Республика Марий Эл 
9-11 класс 
1 место - Порфирьева Эрвика, 11 класс, МБОУ "Олорская средняя общеобразовательная школа" 

22.Республика Мордовия 
5-8 класс 
1 место - Мисягина Екатерина, 8 класс, МБОУ «Русско – Паёвская средняя образовательная школа»; 
1 место - Шпилёва Олеся Алексеевна, 8 класс, МБОУ «Вышинская СОШ 
2 место - Ладанова Хадижа , 5 класс, МБОУ «Русско – Паёвская средняя образовательная школа»; 
2место - Гришуткина Серафима, 5 класс, МБОУ «Гимназия№1» Ковылкинского муниципального района 
3 место – Ядрина Дарья, 6 класс, МБОУ «Барашевская СОШ»; Спиридонов Николай, 8 класс, Киржеманская СОШ ШЛ «Елочка» 
3 место – Елгаева Анна, 5 класс, МБОУ «Краснослободская СОШ №1» 
9-11 класс 
1 место - Лачина Марина, 9 класс, Редкодубская СОШ ШЛ «Дубравушка» 
1 место – Парамонова Наталия, 9 класс, МБОУ «Барашевская СОШ» 

23. Москва 
1-4 класс 
1 место - Тикунова Анастасия, 3 класс, ГБОУ Школа №1542 ШК №2 
2 место – Горелова Екатерина, 4 класс, ОАНО "Школа святителя Филарета Московского" 
3 место - Салахова Анастасия Евгеньевна, 3 класс, ОАНО "Школа святителя Филарета Московского" 
5-8 класс 
2 место - Дружина Анастасия Алексеевна, 6 класс, ОАНО "Школа святителя Филарета Московского" 
3 место - Левкина Дарья, 7 класс, ГБОУ СОШ №1208 
3 место - Шандрыгина Анастасия, 7 класс, ГБОУ СОШ №1208