Главная  /  Новости и пресс-релизы  /  Полный перечень финалистов регионального этапа Конкурса "Лес боится огня"

Полный перечень финалистов регионального этапа Конкурса "Лес боится огня"

10 декабря 2017 года

Межрегиональной общественной организацией «Природоохранный союз» был организован и проведен Всероссийский конкурс детского социального рисунка «Лес боится огня». В конкурсе участвовало более 2000  конкурсантов из 46 регионов страны. Вне Конкурса были присланы работы из Белоруссии и Украины.

Перечень конкурсантов-финалистов регионального этапа приведен ниже. Участники, занявшие 1 места, будут допущены до Всероссийского этапа, победитель которого будет выбираться в каждой возрастной категории с помощью всеобщего голосования через официальный сайт МОО «Природоохранный союз» и группу Вконтакте.

 

Перечень конкурсантов-финалистов регионального этапа Конкурса «Лес боится огня»

 

1. Республика Адыгея

1-4 класс

1 место - Теучеж Самира 4 А лицей № 35, г. Майкоп

2 место - Унашхотлева Карина 2 Б класс школа № 9

3 место - Коблева Дарина 3 класс школа № 9, Крачко Ульяна 2 Б класс школа № 9,

5-8 класс

1 место - Коблев Азамат 8 класс школа № 9

 

2. Республика Башкортостан

5-8 класс

1 место – Гильфанова Динара Руслановна, МБОУ СОШ с.Куяново, 5 класс

9-11 класс

1 место – Гильфанова Индира Руслановна, МБОУ СОШ с.Куяново, 11 класс

 

3. Республика Бурятия

1-4 класс

1 место - Безотечество Данила 3 класс МБОУ «Могойтинская СОШ им. В.С. Анищенко»,

Содномова Алина 4 класс МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ, объединение «Волшебный мир»

2 место - Цыдыпова Номина 1 а класс, МОУ Нижне-Иволгинская СОШ

3 место - Лхасаранова Дарима 3 класс, МАОУ «Сотниковская СОШ»

 

4. Владимирская область

5-8 класс

1 место - Рожкова Анастасия, 8 кл, Маркина Алена, 8 кл, г. Меленки, МБОУ "СОШ №2"

2 место - Некрасова Анастасия, 8 кл

3 место - Завражнова Ангелина,6 кл, г. Меленки, МБОУ "СОШ №2"

9-11 класс

1 место - Арефьева Анастасия, 9 кл

2 место - Чернова Наталья, 9 кл

3 место - Маркова Ксения, 9 кл

 

5. Волгоградская область

1-4 класс

1 место - Барынина Полина, 7 лет ГКСУ СО «Быковский СРЦ»

5-8 класс

2 место - Барынина Снежана, ГКСУ СО «БСРЦдН» Бердецкая

3 место - Колдаев Андрей, ГКСУ СО "Быковский СРЦ"

 

6. Вологодская область

1-4 класс

2 место - Логинов Дмитрий, 2 класс, МБУ "Бабаевский МЦТНКиТ"

9-11 класс

1 место - Попова Арина Сергеевна, 17 лет, БПОУ ВО «Вологодский колледж сервиса»

3 место - Сковородникова Анна 17 лет, БПОУ ВО «Вологодский колледж сервиса»

 

7. Забайкальский край

1-4 класс

1 место - Косяков Евгений, 4 класс (МБОУ СОШ № 6 г. Читы)

2 место - Царевский Ярослав, 4 класс (МБОУ СОШ № 6 г. Читы)

5-8 класс

1 место - Казанцева Алина, 8 «В» класс (МБОУ «Многопрофильная гимназия № 12» г. Читы)

2 место - Шумахер Эдуард, 8 класс (МБОУ СОШ № 51 г. Читы), Орел Ксения 6 класс (МБОУ СОШ № 51 г. Читы)

3 место - Власов Кирилл, 8 «А» класс (МБОУ СОШ № 17 г. Читы), Дамасова Виктория, «В» класс (МБОУ СОШ № 36 г. Читы)

9-11 класс

1 место- Михайлова Элина 11 «Б» класс (МБОУ «Городской центр образования г. Чита»)

2 место - Кочеткова Татьяна 11«А» класс (МБОУ СОШ № 52 г. Читы)

3 место - Михалева Ксения ­ 11 «Б» класс (МБОУ «Городской центр образования г. Чита»)

 

8. Ижевская область

1-4 класс

1 место - Рузавина Елизавета, 11 лет, МБУ Образовательная организация дополнительного образования "Детская школа искусств №10"

2 место - Касимов Антон, 10 лет

3 место - Брызгалов Никита 11 лет, Гумарова Дарья 8 лет

 

9. Иркутская область

5-8 класс

1 место - Ярослава Александра, 5 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Карымская средняя общеобразовательная школа,

1место - Моисеева Любовь, 8 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» на базе МКОУ «Озернинская средняя общеобразовательная школа»

2 место – Таджибова Алина, 7 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Артемовская средняя общеобразовательная школа»

3 место - Кузнецова Дарья, 8 класс, ОБКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»

9-11 класс

1 место – Воронин Денис, 10 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новобирюсинская средняя общеобразовательная школа

2 место - Хилханова Кристина, 10 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Алтанская средняя общеобразовательная школа»

 

10. Республика Кабардино-Балкария

9-11 класс

1 место - Хажнагоева Регина

 

11. Калининградская область

1-4 класс

1 место - Наталия Денисенко, 1 В класс, МБОУ «СШ №2 гор. Гвардейска»

 

12. Республика Калмыкия

1-4 класс

3 место – Басюра Арина, 3 класс, МОБУ «Троицкая СОШ им. Г. К. Жукова»

5-8 класс

2 место - Курдюкова Алина, 7 класс, МОБУ «Троицкая СОШ им. Г. К. Жукова»

 

13. Калужская область

5-8 класс

2 место - Комаров Павел, МБОУ ДО «ЦДОД «Радуга» г. Калуги / МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Калуги, 8 класс

 

14. Республика Карелия

9-11 класс

3 место - Гром Алина 15 лет, г.Петрозаводск, МОУ СОШ 12, 9 класс

 

15. Кировская область

1-4 класс

1 место - Сунцов Даниил, 2б класс, МБОУ СОШ с УИОП г. Нолинска

 

16. Краснодарский край

1-4 класс

1 место - Горошко Максим, 4 класс, МБУ ДО ЦВР п. Паркового

2 место - Петрова Ксения, 4 класс, МБУ ДО ЦВР п.Паркового

3 место - Тарасова Софья, 2 класс, МБУ ДО ЦВР п. Паркового

5-8 класс

1 место - Титова Оксана, 8 класс, МБУ ДО ЦВР п.Паркового

3 место - Щербаль Григорий Сергеевич, 7 класс, МБУ ДО ЦВР п. Паркового

9-11 класс

1 место - Епифанова Илона, 9 класс, МБУ ДО ЦВР п. Паркового

2 место - Каринян Диана Кареновна, 9 класс, МБОУСОШ №17, ст. Тверская Апшеронского района, Юркевич Дарья Владимировна, 9 класс, МБОУСОШ №17, ст. Тверская Апшеронского района

3 место - Склярова Ольга, 9 класс, МБУ ДО ЦВР п.Паркового

 

17. Красноярский край

5-8 класс

1 место- Шарапова Анастасия Сергеевна, 8 класс, МАОУ СШ №150

2 место - Шатунов Василий 7 класс (Урюп)

 

18. Республика Крым

1-4 класс

1 место - Рамазанова Айгуль, 4 класс, МБОУ «Богатовская средняя школа» города»; Бабич Виктория, 4 класс, МБОУ «Мирновская средняя школа г. Евпатории РК»

2 место - Бондаренко Маргарита, 4 класс, МБОУ «Богатовская средняя школа» города»

3 место - Челядин Алексей,  2 класс, МБОУ «Школьная академия» г. Бахчисарая; Ельцова Мария, 1 класс, МБОУ «Мирновская средняя школа г. Евпатории РК»

5-8 класс

1 место - Самохин Иван, 6 класс, МБОУ «Мирновская средняя школа г. Евпатории РК»

2 место - Демидко Кира, 5 класс, МБОУ «Мирновская средняя школа г. Евпатории РК».

Сибилёв Иван, 7 класс, МБОУ "Старокрымский УВК №1" школа-гимназия

3 место - Берлюта Таисия, 5 класс, МБОУ «Мирновская средняя школа г. Евпатории РК»

9-11 класс

1 место - Кукушкина Лилия, 9 класс, МБОУ "Старокрымский УВК №-3" школа- лицей

 

19. Курганская область

5-8 класс

1 место - Павлова Алёна, 6 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 53 имени А.А.Шараборина»

 

20. Ленинградская область

1-4 класс

1 место - Воробьев Алексей Алексеевич, 2 класс, МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой"

9-11 класс

1 место - Панчоха Виктория, 9 класс, МАУДО "Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой"

21. Республика Марий Эл

9-11 класс

1 место - Порфирьева Эрвика, 11 класс, МБОУ "Олорская средняя общеобразовательная школа"

 

22.Республика Мордовия

5-8 класс

1 место - Мисягина  Екатерина, 8 класс, МБОУ «Русско – Паёвская средняя образовательная школа»;

1 место - Шпилёва Олеся Алексеевна, 8 класс, МБОУ «Вышинская СОШ

2 место - Ладанова  Хадижа , 5 класс, МБОУ «Русско – Паёвская средняя образовательная школа»;

2место - Гришуткина Серафима, 5 класс, МБОУ «Гимназия№1» Ковылкинского муниципального района

3 место – Ядрина Дарья, 6 класс, МБОУ «Барашевская СОШ»; Спиридонов Николай, 8 класс, Киржеманская СОШ ШЛ «Елочка»

3 место – Елгаева Анна, 5 класс, МБОУ «Краснослободская СОШ №1»

9-11 класс

1 место - Лачина Марина, 9 класс, Редкодубская СОШ ШЛ «Дубравушка»

1 место – Парамонова Наталия, 9 класс, МБОУ «Барашевская СОШ»

 

23. Москва

1-4 класс

1 место - Тикунова Анастасия, 3 класс, ГБОУ Школа №1542 ШК №2

2 место – Горелова Екатерина, 4 класс, ОАНО "Школа святителя Филарета Московского"

3 место - Салахова Анастасия Евгеньевна, 3 класс, ОАНО "Школа святителя Филарета Московского"

5-8 класс

2 место - Дружина Анастасия Алексеевна,  6 класс, ОАНО "Школа святителя Филарета Московского"

3 место - Левкина Дарья, 7 класс, ГБОУ СОШ №1208

3 место - Шандрыгина Анастасия, 7 класс, ГБОУ СОШ №1208

 

24. Московская область

1-4 класс

1 место – Шуравина Любава, 3 класс, МБОУ СОШ №14

2 место – Юхневич Далия, 3 класс, МБОУ  СОШ №14

3 место – Кащихина Виктория, 3 класс, МБОУ СОШ №6

 

25. Нижегородская область

1-4 класс

1 место – Петрова Василиса, 2 класс, Лицей №165

1 место – Буровин Матвей, 1 класс, Лицей №165

1 место - Устинов Дмитрий, 2 класс, МБОУ СШ № 17 им. Арюткина Н. В.

2 место - Исаева Софья, 1 класс, МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов

2 место – Горбачева Диана, 2 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №181»

2 место - Лихачева Дарья, 2 класс, МОУ «Красноборская СШ»

3 место –Пядин Александр, 1 класс, МБОУ Красноватрасская средняя школа

3 место - Лежнин Артем, 3 класс, МБОУ Роженцовская СШ

3 место - Саясова Любовь, 3 класс, МОУ «Красноборская СШ»

5-8 класс

1 место - Васькив Елизавета, 8 класс, МКОУ Катунская ОШ

1 место – Астахов Илья, 7 класс, Школа 113

1 место - Сарбаева Маргарита , 6 класс, МОУ Деяновская ОШ Пильнинского муниципального района

1 место – Архипова Анастасия, 7 класс, МАОУ СШ№1

1 место – Бодрова Людмила, 7 класс, МБОУ «Школа №1»

2 место - Михеева Вероника, 7 класс, Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение«Школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов»

2 место – Симон Юлиана, 8 класс, МБ ОУ Наруксовская СШ

2 место – Игорь Мартынов, 1 класс, МБОУ "Школа №41"

2 место – Мазанова Катя, 8 класс, МБОУ «Школа № 96»

3 место - Кубекина Анастасия, 7 класс, МАОУ «Школа № 55»

3 место – Пименова Ирина, 8 класс, МБУДО Центр детского творчества Балашова

9-11 класс

2 место - Бочкарев Илья, 11 класс, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нижегородский
кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф."

3 место - Доронина Елизавета, 9 класс, МБОУ «Школа № 9»

3 место – Бражкина Анна, 9 класс, МБОУ «Школа № 96»

 

26. Новосибирска область

5-8 класс

1 место - Цибариус Виктория, 7 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Сузунского района «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников, с ограниченными возможностями здоровья»

2 место - Ефремов Денис, 7 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Сузунского района «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников, с ограниченными возможностями здоровья»

3 место – Тушин Дмитрий, 6 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Сузунского района «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников, с ограниченными возможностями здоровья»

 

9-11 класс

1 место - Колточихин Алексей, 9 класс, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Сузунского района «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников, с ограниченными возможностями здоровья»

 

27. Омская область

1-4 класс

1 место - Хромов Максим, 2 класс, МБОУ « Любинская СОШ № 1»,

2 место - Штоббе Кристина, 2 класс, ГИМНАЗИЯ № 43; Узлов Иван, 3 класс, БОУ «Тевризская средняя общеобразовательная школа №1»

3 место - Анисимов Александр, 1 класс, МБОУ « Любинская СОШ № 1»

5-8 класс

1 место – Рязанова Татьяна, 7 класс, БОУ «Тевризская средняя образовательная школа №2»

2 место - Гамеза Михаил, 7 класс, МБОУ «Кондратьевская СОШ», Губкин Эдуард, 7 класс, МБОУ «Кондратьевская СОШ»

3 место - Шульгина Елизавета, 8 класс, МБОУ «Саргатский лицей»

9-11 класс

1 место - Смертин Николай, 10 класс, МБОУ «Кондратьевская СОШ»

 

28. Оренбургская область

1-4 класс

1 место – Смольянинов Александр, МБОУ «Ивановская СОШ»

2 место – Шестакова Екатерина, МБОУ «Ивановская СОШ»

5-8 класс

1 место  - Русина Дарья, 8 класс, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина

2 место - Русяева Марина, 8 класс, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина

3 место - Пивнева Валерия, 8 класс, МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К.Стерелюхина

 

29. Пензенская область

5-8 класс

1 место - Храмцов Николай, 8 клссс, МБОУ СОШ № 16 города Кузнецка

 

30. Пермский край

1-4 класс

1 место - Богомягкова Ульяна, 4 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми

2 место - Климантов Богдан, МАУ «КДЦ» Изо – студия «Вернисаж»,

3 класс - Жуковский Илья, 4 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля» г.Перми

5-8 класс

1 место - Пушкина Лана, МАУ «КДЦ» Изо - студия «Вернисаж»

3 место - Исыпова Софья, МАУ «КДЦ» Изо - студия «Вернисаж»

 

31. Приморский край

1-4 класс

1 место - Тарасова Алина, МБУДО Детская художественная школа №1 г. Владивостока

2 место - Токарь Вероника, МБУДО Детская художественная школа №1 г. Владивостока

3 место - Ксендзовская Настя, МБУДО Детская художественная школа №1 г. Владивостока

5-8 класс

2 место - Набиева Камилла, МБУДО ДХШ№1 г.Владивостока

9-11 класс

1 место - Сафонова Алина, МБУДО ДХШ№1 г.Владивостока

 

32. Ростовская область

1-4 класс

1 место - Хаванская Вероника, 4 класс, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону "Детский эколого-биологический центр"

2 место - Лившиц Платон, 3 класс, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону "Детский эколого-биологический центр"

3 место - Найденко Арина, 4 класс, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону "Детский эколого-биологический центр"

5-8 класс

1 место - Морозова Валерия, 7 класс, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону "Детский эколого-биологический центр"

2 место - Вербовская Елизавета, 6 класс, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону "Детский эколого-биологический центр"

3 место - Панькин Владислав, 8 класс, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону "Детский эколого-биологический центр"

 

33. Самарская область

1-4 класс

1 место - Гудкова Ксения, МБОУ Школа № 13

2 место - Медведева Виктория, 3 класс, ГБОУ ООШ  с.Колодинка

3 место – Иванов Артур, 3 класс, ГБОУ Самарской области «Школа-интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Тольятти»

5-8класс

2 место – Петрушин Данила, Петрушина Ксения, 8 класс, ГБОУ Самарской области «Школа-интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Тольятти»

3 место – Будаева Анастасия, 8 класс, ГБОУ Самарской области «Школа-интернат №3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Тольятти»

 

34. Санкт-Петербург

1-4класс

1 место - Венгурцев Андрей, 1 класс, 346 школа

2 место - Нейморовец Дарья, 2 класс, школа №638

5-8 класс

1 место - Рассадина Есения, 8 класс, ГБОУ лицей №445; Голубева Анастасия, 8 класс, ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е.Березанского

2 место - Ячменьков Денис, 6 класс, ГБОУ СОШ 270

3место - Шилина Ксения, 5 класс, ГБОУ лицей №445; Смирнова Еляна, 8 класс, ГБОУ СОШ №270 им. А.Е.Березанского

 

 

35. Саратовская область

1-4 класс

2 место – Черняков Илья, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова»

5-8 класс

1 место – Христолюбов Дмитрий, 5 класс, САОУ СОШ с.Натальино

2 место - Капелина Анна, 5 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Малое Перекопное»

3 место - Айдарова Анна, 8 класс, МОУ «СОШ № 95 с УИОП»

 

36. Саха (Якутия)

1-4 класс

1 место – Тартыева Галина, 1 класс, МАО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”,

2 место - Халбаева Анна, 1 класс, МАО ДО “Детская школа искусств г. Ленска”,

3 место – Алхимова Ольга, 1 класс, МАО ДО «Детская школа искусств г. Ленска»

 

37.Сахалинская область

5-8 класс

1 место – Рыбакоов Сергей, 6 класс, МБОУ СОШ №4 г.Корсакова

 

38. Свердловская область

1-4 класс

2 место - Юлдашев Вячеслав, ДО "Моя Родина - Урал!" МАУ ДО ГорСЮН

3 место – Бурдукова Александра, ОУ МАОУ СОШ №1 г.Туринска

5-8 класс

1 место – Метелева Анастасия, г. Тугулым, «Детская школа искусств»

2 место - Хеладзе Мариами, СОШ №24

9-11 класс

1 место – Ветошкина Елена, МАОУ СОШ №10

2 место - Селивановская Наталья, МБОУ СОШ №36

3место - Констактинова Ксения, МБОУ СОШ №2

 

39. Смоленская область

1-4 класс

2 место - Зайцева Дарья, 4 класс, МБОУ СОШ № 3

5-8 класс

1 место - Пистоненкова Мария,  6 класс, МБОУ СОШ № 3

2 место - Никитина Анна, 6 класс, МБОУ СОШ № 3

3 место – Спиридонова Алина, 6 класс, МБОУ СОШ № 3

9-11 класс

1 место - Агеева Ангелина, 10 класс, МБОУ СОШ № 3

 

40. Ставропольский край

1-4 класс

1 место - Грищенко Ольга , 4 класс, Муниципальное учреждение дополнительного образования Дом детского творчество с. Новоселицкого;

1 место - Аверкин Артем, 2 класс, Подлужное СОШ №9

2 место - Волобуев Никита, 3 класс, МКОУ «СОШ№15» ИМРСК;

2 место - Рябова Ангелина, 4 класс, МКОУ «СОШ №16» ИМРСК;

2 место - Сотникова Мария, МКОУ «СОШ №18» ИМРК

3 место - Янютин Павел, 3 класс, МКОУ «СОШ№15» ИМРСК;

3 место - Агеева Анастасия, МКОУ «СОШ №18» ИМРК

5-8 класс

1место - Гармашова Владислава , 5 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательное  школа  №2»;

1 место - Чумаченко Екатерина, 52 МБУ ДО СЮН, школьное лесничество «Зеленогорье»

2 место - Павленко Артем, 5 класс, МБОУ СОШ № 15;

2 место - Гернер Богдан, 6 класс, МБОУ СОШ №12 с углубленным изучением английского языка;

2 место - Овчаренко Даниил, 7 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательное  школа  №2

3 место - Уткина Екатерина , 5 класс, МКОУ «СОШ № 4»;

3 место - Магомедов Ислам, 5 класс, Подлужное СОШ №9;

3 место - Костюренко Виктория, 52 МБУ ДО СЮН, школьное лесничество «Зеленогорье»

9-11 класс

1 место – Кехвоян Грант, ГБУ ДО «КЦЭТК»,  ДООЦ «Солнечный»;

1место - Глущенко Ирина, 11 класс, МБОУ СОШ №20

2 место – Михайлов Георгий, ГБУ ДО «КЦЭТК»,  ДООЦ «Солнечный»;

2 место - Фомина Анна, 9 класс, МБОУ СОШ №20

3место – Рыжова Валерия, 9 класс, МБОУ СОШ №3,

3 место - Саданова Дарья, 10 класс, МБОУ СОШ №20

 

41. Республика Татарстан

1-4 класс

1 место - Шумилин Роман, 1 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Свияжская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

2 место - Хайбуллина Эльза, МБУ ДО "ЦДЮТ"

3 место - Закирзянова Варвара, 3 класс, МБОУ «Свияжская СОШ ЗМР РТ»

5-8 класс

2 место –Кулакова Екатерина, 6 класс,  МБОУ «Гимназия №11 г. Лениногорска»

 

42. Тульская область

5-8 класс

1 место - Кологривов Алексей, 5 класс, МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества»

2 место - Кораблева Татьяна, 6 класс, МБОУ ЦО 56

 

43. Тюменская область

5-8 класс

1 место – Дуйнамалиев Неймат, 7 класс, МКОУ «С(К)ОШ»

2 место – Шевченко Виталий, 8 класс, МКОУ С(К)ОШ»

 

44. Республика Хакасия

5-8 класс

1 место – Баранова Ксения, 5 класс, МБОУ «Боградская СОШ»

2 место – Эртель Екатерина, 5 класс, МБОУ «Боградская СОШ»

3 место – Пономарев Алексей, 5 класс, МБОУ «Боградская СОШ»

 

45. Чувашская республика

9-11 класс

1 место - Михайлова Екатерина, 10 класс, МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М.Архипова»

2 место - Мартынова Снежана, 10 класс, МБОУ «Юманайская СОШ им. С.М.Архипова»

 

46. ЯНАО

1-4 класс

1 место - Угрюмов Кирилл, 3 класс, МКОУ «Образовательный центр «Эврика»

3  место - Миронов Артем, 1 класс, МБОУ «СОШ №13 с УИП эстетического цикла»

5-8 класс

1 место – ЯнгизоваТальвина,5 класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» муниципального образования город Ноябрьск

9-11 класс

1 место – Хазиева Аделина, 10 класс, МБОУ СОШ №9