• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Конкурс молодежных проектов «Общественное признание Адмиралтейского района СПб

15.05.2018

Конкурс молодежных проектов «Общественное признание Адмиралтейского района СПб

В начале этой недели инженер-эколог МОО «Природоохранный союз» Полина Бакунович приняла участие в качестве эксперта в рамках конкурса молодежных проектов «Общественное признание Адмиралтейского района СПб».

Конкурс организован с целью выявления и поддержки активных учащихся образовательных организаций высшего и профессионального образования Санкт-Петербурга, членов молодежных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории района.

Конкурс проводится по нескольким номинациям, среди которых: профилактика правонарушений, студенческое самоуправление и СМИ, культура и искусство, экологические проекты и т.д.

Приятно отметить, что большое количество молодежи предложило на конкурс свои работы, это говорит об их открытости и желании изменить мир к лучшему, начиная с жизни своего района. Судя по проектам, предоставленным на экологическую номинацию, молодые люди Адмиралтейского района осознают важность внедрения раздельного сбора отходов и уделяют большое внимание экологическому образованию учащихся в школах.

18 мая были подведены итоги Конкурса. Лауреатами среди экологических проектов стали:

1. Горшенина Анастасия 
2. Харламов Андрей 
3. Ермакова Татьяна 

Мы поздравляем победителей и желаем им успехов в реализации их экологических проектов!