20.12.2018

Подведены итоги конкурса "Лучший учитель экологии - 2018"

Подведены итоги конкурса "Лучший учитель экологии - 2018"

20 декабря 2018 года  - день подведения итогов конкурса "Лучший учитель экологии - 2018" в рамках конкурса "Вода вокруг меня".

Организаторы конкурса с радостью и большой благодарностью читали отчеты участников конкурса, смотрели результаты обширной и разнообразной деятельности в области экологического просвещения! Мы не смогли выделить только троих победителей. Деятельность многих из участников охватывает и исследовательскую деятельность, создание творческих работ, экологический театр, экоуроки и квесты, участие в городских конкурсах, международных проектах, проведение собственных конференций, привлечение старших школьников для младших, субботники, уборка прибрежных территорий и многое другое. 
Особенно мы отметили тех, кто в своих проектах задействует целые семьи, тогда полученный результат увеличивается в несколько раз. Ведь часто школьники сталкивается с неприятием родителями экологичного образа жизни. 
А те, кто создают свои экологические видеоролики - мы снимаем шляпу перед вами, прекрасно оценивая насколько это кропотливый труд. 

Итак, вот список победителей: 

Апрелова Анжелика Сергеева
Шаталова Ольга Леонидовна
Суворова Жанна Викторовна
Жеребцова Елена Львовна
Альбицкая Маргарита Леонидовна
Егорова Виктория Александровна
Семенова Наталья Николаевна
Громова Виктория Викторовна
Поздняков Алексей Петрович
Солдатова Галина Павловна
Шишкина Галина Михайловна

Поздравляем наших победителей! И желаем от всей души творческого азарта, целеустремленности, инициативных и активных участников в ваших конкурсах и экозатеях, ну и конечно же, радости и здоровья! 
Мы очень рады, что в этом году в рамках конкурса "Вода вокруг меня" мы смогли увидеть посредством проведения конкурса "Лучший учитель экологии - 2018", какие замечательные учителя курируют ребят в написании экологических эссе. МОО "Природоохранный союз" точно уверен, что вместе мы еще поучаствуем в немалых проектах. 
В начале следующего года пройдет церемония награждения победителей! Как будет известна точная дата и время, мы обязательно всех оповестим.