• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Ежегодная итоговая встреча депутатов Законодательного собрания

18.12.2018

Ежегодная итоговая встреча депутатов Законодательного собрания

Ежегодная итоговая встреча депутатов Законодательного собрания

18 декабря в театре на Васильевском сотрудники МОО «Природоохранный союз» приняли участие в ежегодной итоговой встрече депутатов Законодательного собрания с руководителями региональных общественных организаций, представителями ветеранского и молодежного активов Ленинградской области и консультативных органов при Законодательном собрании. Во встрече приняли участие заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевскийи депутаты областного парламента.

На встречу были приглашены члены Консультативного совета предпринимателей при Законодательном собрании Ленобласти - ему в этом году исполнилось 10 лет, о чем не раз говорилось на вечере, Молодёжного парламента, представители региональных отделений политических партий, Совета некоммерческих организаций, региональной общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области и Ленинградской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Поблагодарив общественников за совместную работу, вице-спикер Дмитрий Пуляевский отметил, что в 2018 году были проведены десятки совместных мероприятий в разных направлениях, и высоко оценил совместную работу парламентариев и общественных организаций. Она, по его словам, носит системный характер и положительно сказывается на законотворческой деятельности парламента. «Каждый из вас - лицо Ленинградской области, и гости из других регионов, приезжая к нам, нередко отмечают, что Ленинградскую область во многом, в первую очередь в работе общественников, невозможно опередить. Законодательство Ленобласти по ряду направлений - в частности, инвестиционной и предпринимательской деятельности - является, в том числе и благодаря вам, не просто передовым, а номером один в России!» - отметил вице-спикер. Напомним, что наш «Природоохранный союз» неоднократно отмечен наградами профильных комитетов, парламента и общественной палаты Ленобласти за большой вклад в развитие экологической культуры и образования в области охраны окружающей среды, сохранения природного наследия и создания условий для формирования у подрастающего поколения и молодежи чувства гордости и ответственности за природу родного края, патриотизма и любви к своей стране и ее природному наследию.

Предновогодним подарком для всех собравшихся в зале стал спектакль Театра на Васильевском «Бесприданница» по пьесе Островского.