• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Награждение победителей конкурса "Лучший учитель экологии - 2018"

20.02.2019

Награждение победителей конкурса "Лучший учитель экологии - 2018"

Награждение победителей конкурса "Лучший учитель экологии - 2018"

20 февраля в здании Законодательного собрания Санкт-Петербурга прошла торжественная церемония награждения победителей в межрегиональном конкурсе «Лучший учитель экологии - 2018». В Конкурсе одержали победу 11 учителей и педагогов дополнительного образования из учебных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С приветственными словами к победителям обратилась Председатель Центрального совета МОО «Природоохранный союз», академик РЭА Вероника Тарбаева, которая поблагодарила педагогов за их труд и большой вклад в развитие экологического образования подрастающего поколения.

Председатель постоянной комиссии по экологии и природопользованию Законодательного собрания СПб Щербакова Мария Дмитриевна также обратилась к лучшим учителям экологии со словами поздравления и благодарности.

Отметим, что МОО «Природоохранный союз» из года в год проводит творческий конкурс для учащихся «Вода вокруг меня», победители которого приглашаются на Новогодний детский экологический бал. В 2018 году было принято решение создать новую добрую традицию и по итогам года награждать учителей, подготовивших победителей Конкурса и ведущих активную эколого-просветительскую работу в своих учебных заведениях. Деятельность победителей Конкурса «Лучший учитель экологии 2018» охватывает и исследовательскую деятельность, создание творческих работ, экологический театр, экоуроки и квесты, участие в городских конкурсах, международных проектах, проведение собственных конференций, привлечение старших школьников для младших, субботники, уборка прибрежных территорий и многое другое.

Поздравляем учителей, заслуженно получивших свои награды! Желаем творческих успехов и новых побед! Вот список победителей:

Громова Виктория Викторовна

Поздняков Алексей Петрович

Шаталова Ольга Леонидовна

Семенова Наталья Николаевна

Егорова Виктория Александровна

Жеребцова Елена Львовна

Шишкина Галина Михайловна