• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Состоялось первое занятие для учеников 565 школы Кировского района Санкт-Петербурга

13.12.2019

Состоялось первое занятие для учеников 565 школы Кировского района Санкт-Петербурга

Состоялось первое занятие для учеников 565 школы Кировского района Санкт-Петербурга

Пятницу 13 числа самые смелые и бесстрашные ученики 565 школы Кировского района Санкт-Петербурга провели с пользой. Эколог нашей организации  Екатерина Ирхина и ребята из 5-9 классов вместе говорили о нашем большом общем доме для всех живых существ. 

Это было самое первое занятие в этой школе в рамках нашего доброго проекта "Дети Мира". И поэтому мы все очень волновались. И как выяснилось - вполне себе напрасно. Дети с большим энтузиазмом включились в обсуждение экологических тем. Ведь каждый из нас может делать свои небольшие экологические поступки каждый день. И тогда все вместе мы будем жить в гармонии с самими собой и природой.

Конец занятия был посвящен подсчету экологического следа. Чудесно, что нашим сознательным деткам оказалось достаточно для жизни ресурсов одной зеленой планеты.

Таким образом, влияние "рокового" дня сказалось только лишь на работе фототехники. А мы расстались с ребятами уже до следующего года. Впереди нас ждут новогодние праздники и новые возможности вносить изменения в свою новую экологичную жизнь шаг за шагом.

#ВсоюзесПриродой #ДетиМира #ПриродоохранныйСоюз #экология