05.06.2017

Наш День рождения!

Наш День рождения!

Сегодня яркое событие для нашей организации — сегодня нам исполняется 3 года!

Наша организация — это люди, это сотрудники, это все мы… А День рождения — это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда в одном направлении!

Поздравляем всех сотрудников и всех, с кем мы работаем для достижения единой цели. Желаем прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов. Успеха, реализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда.

За этот короткий срок нам удалось сделать многое – мы стали разработчиками и организатором экологических проектов не только на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и на территории всей России. С каждым годом наши акции и мероприятия становятся все масштабнее, привлекают все больше людей и становятся все более актуальными.

«Природоохранный союз» не стоит на месте, мы расширяемся, открываем новые горизонты и новые направления в своем нелегком, но любимом деле.  Нас ждут захватывающие проекты, интересные встречи и новые идеи.

Мы сделаем наше будущее вместе, одной большой командой сотрудников, друзей и единомышленников. И тогда любые преграды будут преодолены и любые цели будут достигнуты.