Новости и пресс-релизы

Заседание Научно-технического совета Минприроды РФ по воде

06 июля руководитель Природоохранного союза, проф., академик РЭА Вероника Тарбаева приняла участие в online-режиме в заседании Секции государственной политики и регулирования в области водных ресурсов НТС Минприроды РФ

06.07.2023

Новый состав 6го созыва Общественной палаты Ленобласти сформирован

Наша команда поздравляет всех новых членов с избранием, особенно, нашего руководителя Веронику Тарбаеву, которая продолжит свою работу в палате уже третий созыв.

29.06.2023

VII Международный симпозиум по региональной Экономике (REC-2023) «города нового времени: система GLA

Доклад В.М. Тарбаевой по теме "Правильное наружное освещение как значимый санитарный и экологический фактор развития городских агломераций и городов" был посвящен оценке влияния искусственного освещения на здоровье человека и состояние экосистемы.

27.06.2023

Рабочая встреча в рамках долгосрочного сотрудничества организаций

19 июня в Москве состоялась рабочая встреча руководителя Природоохранного союза, академика РЭА Вероники Тарбаевой с руководителем UNEPCOM Виктором Усовым.

19.06.2023

Заседание Экспертного совета Президиума РАН

Приняли новых членов в Экспертный Совет РАН, в том числе и В.М. Тарбаеву.

19.06.2023

Всероссийский женский бизнес форум, 18 июня, СПб

Руководитель Природоохранного союза, проф., академик РЭА Вероника Тарбаева выступила на совместно с главным редактором журнала "ГОРДОСТЬ РОДА" Людмилой Шарденковой о взаимосвязи бизнеса и природы, о том, как важно развивать свое дело в гармонии с собой и природой, взяв за основу опыт наших предков.

18.06.2023

Фестиваль "День народного творчества Ленинградской области".

По мнению руководителя Природоохранного союза, проф., академика РЭА Вероники Тарбаевой, "программа фестиваля была очень насыщенной и интересной

17.06.2023

Заседание членов Общественной палаты ЛО этого созыва в ИДЦ "Старая Ладога"

Руководитель Природоохранного союза, проф., академик РЭА Вероника Тарбаева приняла участие в работе в работе заседания как член ОП ЛО.

14.06.2023

Международный форум исторического наследия "Достойные женщины Отечества"

Руководитель Природоохранного союза, проф., академик РЭА Вероника Тарбаева выступила с докладом "Народные традиции формирования экологической культуры и их значение для современного воспитания и образования".

13.06.2023

фестиваль "Россия - родина моя" в парке "Песчанка", г. Всеволожск.

12 июня, руководитель Природоохранного союза, проф., академик РЭА Вероника Тарбаева приняла участие как со-организатор проведения хороводно-игровой программы "Любящее Сердце России" в рамках фестиваля

12.06.2023