Новости и пресс-релизы

Семинар "Документооборот в НКО"

18 апреля руководитель Природоохранного союза, академик РЭА Вероника Тарбаева приняла участие в семинаре, организованном экспертом Клуба бухгалтеров и аудиторов НКО Оксаной Соколовой по теме: "Документооборот в НКО"

18.04.2023

Круглый стол "Современные источники света: их влияние на зрение человека. Применение уличных и парко

Руководитель Природоохранного союза, профессор., академик РЭА, Вероника Тарбаева сделала доклад по теме " Влияние искусственного освещения на зрение и здоровья человека и животных" в рамках круглого стола.

12.04.2023

Фольклорный фестиваль "Русская душа" состоялся в МБУ "Янинский КСДЦ".

9 апреля в Вербное воскресенье танцевальный народный коллектив "Колорит" (худ. руководитель Ирина Леденева) принял активное участие в мероприятиях фольклорного фестиваля "Русская душа", проходившего в МБУ "Янинский КСДЦ".

09.04.2023

Есть вопросы по Муниципальному этапу #ГрантГубернатораЛО ❓

Семинар, организованный Комитетом по коммуникациям ЛО для НКО по обсуждению условий конкурса Муниципального этапа Гранта Губернатора ЛО.

07.04.2023

расширЗаседание Комитета МТПП по поддержке предпринимательства в сфере нового качества жизни и устой

Мы перестали говорить об экологии в общепринятом понимании взаимодействия с природой. Мы стали говорить об этом с точки зрения человеческого сознания и человеческого социума.

06.04.2023

Семинар, организованный Общественной палатой ЛО, ресурсным центром «Фактор» и Управлением Минюста Ро

На мероприятии обсудили порядок и сроки предоставления отчетности в Минюст РФ некоммерческими организациями различных организационно-правовых форм

03.04.2023

Вероника Тарбаева приняла участие в Хороводно-игровой вечерке

Мы поиграли, потанцевали и, конечно же, покружились в хороводах.

01.04.2023

Интервью ВМ Тарбаевой в Радиоэфир "Радио России", организованного по инициативе "Петербургский дневн

"Наша команда Природоохранного союза принимает активное участи в организации движения общественности за здоровую и благоприятную экологическую обстановку в России, за создание условий, способствующих ее устойчивому экологически безопасному социально-экономическому развитию.

01.04.2023

Х юбилейный ежегодный семинар "Развитие Аквакультуры"

Выступление Руководителя Природоохранного союза, академика РЭА Вероники Тарбаевой было посвящено проблеме качества отечественных и зарубежных кормов для аквакультуры в условиях санкций.

30.03.2023

Заседание Экспертного совета ПОРА, посвященное теме арктического туризма.

Для развития арктического туризма нужны единые методические рекомендации, а также постройка специально оборудованных этнотуристических комплексов

29.03.2023