Новости и пресс-релизы

Работа в технике холодный батик поступила на Конкурс

Анастасия Смородина из 18 школы Центрального района Санкт-Петербурга выполнила прекрасную лисичку в технике росписи по ткани (холодный батик).

29.05.2020

Новые фотографии на конкурс

Ребята из школы-интерната Красные Зори прислали новые фотографии на творческий конкурс.Первоклассники очень старались рассказать нам о своих домашних любимцах, а помогала им в этом воспитатель Иванова Марина Александровна.

27.05.2020

Команда МОО "Природоохранный союз" присоединилась к #unovisionchallenge

Команда МОО "Природоохранный союз" присоединилась к #unovisionchallenge и станцевала вместе с котом Леопольдом знаменитый танец Uno!

26.05.2020

Мы получили творческие работы учащихся из 18 школы Центрального района Санкт-Петербурга

Сегодня мы хотим поделиться творческими работами учащихся из 18 школы Центрального района Санкт-Петербурга.Данные работы дети выполнили после бесед, просмотра видео и обсуждения по экологическим темам: «Животный мир России», «Животные в нашей жизни».

24.05.2020

Творческие работы, посвященные диким животным

Сегодня мы хотим поделиться творческими работами ребят, которые они посвятили диким животным в рамках участия в конкурсе "Животные в нашей жизни".

22.05.2020

Новые коты на Творческом Конкурсе

Очень много работ, посвященных кошачьим, приходит на наш Конкурс. И Илюша Ирхин (сын эколога нашей организации Екатерины) нарисовал портрет своего кота Пухца. Давайте узнаем несколько интересных фактов об этих милых пушистиках.

20.05.2020

Мы получаем очень много творческих работ, посвященных кошачьим.

Мы получаем очень много творческих работ, посвященных кошачьим. Кристина Бондарь (ученица школы-интерната "Красные Зори") прислала нам рисунок и фотографию своей кошки Муси.

20.05.2020

Новые работы на Конкурс "Животные в нашей жизни" из 18 школы Центрального района Санкт-Петербурга

Друзья, сегодня мы делимся с вами работами, поступившими на наш Конкурс "Животные в нашей жизни" из 18 школы Центрального района Санкт-Петербурга.

18.05.2020

Мы получили первые работы на наш Конкурс "Животные в нашей жизни"

Мы получили первые работы на наш Конкурс "Животные в нашей жизни" и хотим с вами поделиться.

17.05.2020

Мария Андреева рассказала о рыжей любимице по имени Плюша

В доме Марии Андреевой , одной из сотрудниц МОО «Природоохранный союз», живет очаровательная рыжая кошка Плюша, о которой она решила рассказать в рамках Творческого Конкурса. Ей уже 9 лет и по возрасту ее можно назвать «старушкой», хотя она cама так не считает. Плюша, как самая изнеженная натура во всем доме, любит нежиться на постели и греть свое мягкое белое брюшко под теплыми лучами солнышка. При этом она выбирает для себя самые невообразимые позы, которые благодаря кошачьей гибкости и плавности выглядят очень изящно.

15.05.2020