12 июня. Парк Песчанка. Всеволожск.
Большой красивый и веселый праздник состоялся в рамках Третьего Форума социальных предпринимателей Всеволожского района.
Вероника Тарбаева, принявшая участие в форуме, отметила; "Было очень приятно и трепетно увидеть на сцене самих предпринимателей в качестве артистов, креативно и с задором исполнивших свои концертные номера. Особо хочу поблагодарить бессменную ведущую концерты очаровательную Евгению Шалягину, которая провела мероприятие на высшем уровне. Она находила самые лучшие качества и характеристики каждого участника концерта и очень проникновенно и в то же время иногда с юмором говорила об этом зрителям".





