11 октября 2017 года состоялось заседание кафедры прикладной и системной экологии РГГМУ. Основной пункт в повестке было знакомство с магистрами 1 года обучения. Зав.кафедрой Д.К.Алексеев также представил нового сотрудника кафедры профессора Веронику Тарбаеву, которая кратко познакомила магистров с возможностями МОО " Природоохранного союза" как площадки для прохождения практики и волонтерства. После ее выступления среди магистров сразу же нашлись желающие принять участие в экологических проектах, реализуемых Природоохранным союзом.
Еще новости
- 20.06.2026 фестиваль современной русской культуры "Матушка Земля".
- 18.06.2026 Экотехнологии АО МИК "АКВА-СЕРВИС".
- 15.06.2026 Какой вред от интернет-продажи несертифицированных семян?
- 12.06.2026 Форум социальных предпринимателей Всеволожского района.
- 12.06.2026 День России




