• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Участие Союза в Xlll слете политпартий и общественных организаций Ленобласти

22.09.2018

Участие Союза в Xlll слете политпартий и общественных организаций Ленобласти

Участие Союза в Xlll слете политпартий и общественных организаций Ленобласти

С 19 по 21 сентября на турбазе «Лосевская» прошел 13 слёт политических партий и общественных организаций Ленинградской области, организованный Законодательным собранием Ленинградской области (ЛО). Главной темой мероприятия стал Год туризма в Ленинградской области. В слёте приняло участие 19 команд, в том числе команда из 4-х человек МОО «Природоохранный союз» во главе с Председателем Центрального совета Вероникой Тарбаевой. 

На протяжении 3-х дней общественные организации и политические партии ЛО соревновались между собой в спортивных и творческих состязаниях. Особенно запомнились всем водные соревнования на рафтах и конкурс творческих номеров.

Команда «Природоохранного союза» успешно проходила все испытания, показала себя в спорте и стихосложении, лучше всех презентовала свою деятельность и проявила себя с творческой стороны. Помимо этого, «Природоохранный союз», как единственная организация на слёте, отвечающая за экологическое образование, провела эко-квест в формате игры по станциям, в рамках которой по одному участнику из 18 команд необходимо было проявлять свои креативные способности и продемонстрировать знания в области экологии. Квест вызвал большой интерес участников и все с азартом подошли к выполнению задач. 

Итогом слёта стало торжественное награждение участников памятными подарками и почётными грамотами за достигнутые результаты. МОО «Природоохранный союз», благодаря активности своих сотрудников и руководству Вероники Тарбаевой, получил заслуженные грамоты за организацию эко-квеста и за победу в номинации «Агитация и политинформация».

#мооприродоохранныйсоюз #экопросвещение #годтуризмавло