18 декабря тематическое занятие "Человек и Природа" прошло в Никольской школе-интернате. Школьники очень тепло встретили Екатерину Ирхину, которая беседовала с детьми и педагогами об экологичном образе жизни и эко-привычках.
Дети приезжают в интернат из различных населенных пунктов области, но их всех объединяет общая уютная школа и общая планета Земля, которая является Домом все всех ее обитателей.
Идея добрососедства нашла живой отклик в сердцах детей. Было решено, что мы все хотим жить дружно в мире и красоте и для этого нам всем необходимо каждый день совершать свои добрые небольшие поступки. И помогать тем самым нашей зеленой планете и нам самим жить в гармонии с природой и друг другом.
В конце занятия дети похвастались своими новогодними поделками и выразили готовность принять участие в следующем занятии нашего эко-просветительского проекта "Дети Мира", который продолжится после новогодних праздников и каникул.
#ВсоюзесПриродой #ДетиМира #ПриродоохранныйСоюз #экология

Новость проекта:
Еще новости
- 20.06.2026 фестиваль современной русской культуры "Матушка Земля".
- 18.06.2026 Экотехнологии АО МИК "АКВА-СЕРВИС".
- 15.06.2026 Какой вред от интернет-продажи несертифицированных семян?
- 12.06.2026 Форум социальных предпринимателей Всеволожского района.
- 12.06.2026 День России




