• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Команда МОО "Природоохранный союз" провела видеосъёмку занятия "Животные в нашей жизни"

09.05.2020

Команда МОО "Природоохранный союз" провела видеосъёмку занятия "Животные в нашей жизни"

Команда МОО "Природоохранный союз" провела видеосъёмку занятия "Животные в нашей жизни"

6 мая команда МОО "Природоохранный союз" провела видеосьемку занятия "Животные в нашей жизни" для школьников в рамках проекта "Дети мира", финансируемого из средств Фонда президентских грантов. Видео -урок в весёлом формате знакомит о жизни и повадках различных видов медведей и дает рекомендации, как себя вести в лесу при встрече с медведем.
По мнению Кати Ирхиной: "Мир не стоит на месте. Мы эволюционируем. Сменяют друг друга эпохи. Исчезают и появляются новые виды. Что уж и говорить тогда о наших человеческих планах и задумках?
Весной мы планировали провести с нашими детками веселое погружение в прекрасный мир животных. И не все вышло так, как мы задумывали.... Но мы справились с изменившейся реальностью, и, как говорят братья биологи, вполне себе к ней адаптировались".

О да, наше веселое занятие о животных будет вскоре доступно участникам проекта "Дети Мира" в дистанционном формате.
А пока хочется сказать спасибо всей нашей команде, благодаря слаженной работе которой все это стало возможным!!!!!!
Мы все - большие молодцы. 

Наша Команда выражает огромную благодарность Любови Журавлевой за искрометный юмор и невероятный артистизм, Веронике Тарбаевой за экспертную оценку и хореографию,  Диане Карловой за профессионализм и терпение , Катерине Ирхиной за организацию и позитивный настрой и  Михайло Потапычу за хорошую игру и особую душевность в  непростых обстоятельствах .

#всоюзесприродой, #экожизнь, #детимира, #природоохранныйсоюз, #экология