• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Вышел в свет видеоролик в котором Катя Ирхина и Вероника Тарбаева весело беседуют о животных

13.05.2020

Вышел в свет видеоролик в котором Катя Ирхина и Вероника Тарбаева весело беседуют о животных

Наша команда с радостью делится  готовым видеороликом, в котором эколог Катя Ирхина и эксперт Вероника Тарбаева весело беседуют в студии о мире животных.

Приглашенные кот Леопольд и Михайло Потапович рассказывают много новых и интересных фактов о себе. Вероника Михайловна дает рекомендации, как себя вести в лесу при встрече с медведем. А добрый медведь делится со зрителями секретами своей волшебной гимнастики для здоровья и веселого настроения.

Весной наша команда планировали провести с нашими детками веселое погружение в прекрасный мир животных. И не все вышло так, как мы задумывали.... Но мы справились с изменившейся реальностью, и, как говорят наши братья биологи, вполне себе к ней адаптировались.

Ролик "Животные в нашей жизни" создан в качестве методического материала для школьников с ограниченными возможностями здоровья в рамках эко-просветительского проекта "Дети Мира".

Дети из четырех школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут дистанционно посмотреть данное занятие и принять участие в творческом Конкурсе "Животные в нашей жизни".

Следите на нашими новостями, публикуйте веселые истории о своих домашних любимцах или представителях дикой фауны с хештегом #животныевнашейжизни.

#всоюзесприродой, #экожизнь, #детимира #природоохранныйсоюз #экология, #животныевнашейжизни