• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Работа Комиссии по отбору участников мероприятия "Ленинградский гектар"

14.07.2020

Работа Комиссии по отбору участников мероприятия "Ленинградский гектар"

Работа Комиссии по отбору участников  мероприятия "Ленинградский гектар"

14 июля Руководитель Природоохранного союза Вероника Тарбаева приняла участие в работе Комиссии по отбору участников основного мероприятия "Ленинградский гектар" государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области".
В соответствии с решением конкурсной комиссии по отбору соискателей на право участия в основном мероприятии "Ленинградский гектар" на соответствие условиям и критериям, установленным Порядком отбора участников основного мероприятия «Ленинградский гектар» (приложение 9 к постановлению Правительства Ленинградской области от 29.12.2012 № 463 «О государственной программе Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области»), заседание которой состоялось 26.06.2020, 16 соискателей из 24 допущены к участию во втором этапе отбора основного мероприятия «Ленинградский гектар» (очное собеседование).
В процессе 3.5-часовой работы членов Комиссии не все соискатели справились с поставленными требованиями отбора. По моему мнению, это в первую очередь объясняется отсутствием опыта работы в сельском хозяйстве, а также слабой проработкой проекта и его сметной стоимости.