• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • 27 ноября в КДЦ "Южный" г. Всеволожска состоялся праздник, посвященный Дню матери.

27.11.2022

27 ноября в КДЦ "Южный" г. Всеволожска состоялся праздник, посвященный Дню матери.

27 ноября в КДЦ "Южный" г. Всеволожска состоялся праздник, посвященный Дню матери.

27 ноября в КДЦ "Южный" г. Всеволожска состоялся праздник, посвященный Дню матери.

Как отметила руководитель Природоохранного союза Вероника Тарбаева: "Наша команда хороводного движения "ВсевХоровод" и "Хороводы Петербурга" приняла активное участие в этом прекрасном мероприятии, посвященном Дню матери "Свет материнской любви" и провела для всех хороводно-игровые танцы в фойе 2го этажа перед основным концертом.

Как весело и задорно было проплыть всем участникам по речке лодочкой, сформировать поющую волну "Мы - чудо Вселенной", покружить плавные и дивные хороводы, глядя в глаза друг другу, держась за руки, под прекрасные песни Светозара (Аурамира), ХорошоДаЛадно, семьи Оболенских... Ведь Хоровод – это не просто незамысловатая забава, это – Танец Жизни, состоящий из символов вселенского лада. Каждый его участник, способен как познать принципы мироздания, так и распутать спутанные петли своей жизни. Хоровод является мощной и вместе с тем уникальной психотехникой, бережно передаваемой из глубины веков.

Наше мероприятие мы закончили главным Родовым хороводом. "Сила Рода". Это самый мощный хоровод — это хоровод объединения Родов. Он ведется в два круга, которые представляют из себя САКРАЛЬНЫЙ СИМВОЛ - восьмерку. Переплетаясь, эти два хоровода закручивают и объединяют ЭНЕРГИИ РОДОВ. Этот русский танец имеет, пожалуй, самую мощную САКРАЛЬНУЮ ОСНОВУ. Все танцующие ее глубоко прочувствовали. И это замечательно!

Хороводы - мощь, силища, единство народов и великая РАДОСТЬ! )))"

Благодарим всех организаторов, участников и гостей волшебного и прекрасного мероприятия. До новых встреч в наших Хороводах!

#ДеньМатери, #Всев_в_Хоровод, #РодовойХоровод, #КДЦВсеволожск