27.05.2023

Концерт "Свет Души" в КДЦ "Южный" г. Всеволожска

Концерт "Свет Души"  в КДЦ "Южный" г. Всеволожска

27 мая с в КДЦ "Южный" г. Всеволожска состоялся ежегодный концерт "Свет Души" нашего коллектива - студии экспериментальных форм танца "КОЛОРИТ" (худ. руководитель Ирина Леденева).

Руководитель Природоохранного союза Вероника Тарбаева приняла активное участие в мероприятии как член коллектива "Колорит". По ее словам: "на первом для меня ежегодном концерте нашего коллектива "КОЛОРИТ" после чуть более полугода репетиций станцевала в трех танцах "Вечерняя прохлада", "Танец с рушниками" и "Источник жизни". Глубокая благодарность и признательность худ. руководителю и нашему коллективу".

Перед началом концерта прекрасные ведущие коллектива "Хороводы Петербурга" Сусанна Черникова и Надежда Долотова целый час для зрителей и участников концерта проводили хороводно-игровую программу "Зеленые русалии". Как отметила Вероника Тарбаева: "Интересно, что сначала в круг встали только дамы серебряного возраста, а молодежь наблюдала со стороны. Их дружный и заливистый смех так заразительно звучал, что привлек внимание подростков коллектива "Грани", которые встали в веселый хоровод "Капуста" и дружно побежали в танце по всем залам холла. И вот тут уже хохот стоял на весь КДЦ. Повеселились, наигрались и нахороводились от души. Огромное спасибо нашим хороводникам!"

Программа концерта была насыщенной, разнообразной и очень интересной. Ведь недаром она была посвящена любви, дружбе, нежности, вере, щедрости, терпению - в общем , всем добрым и светлым качествам, которые составляют СВЕТ ДУШИ каждого из нас.
"Ты слышишь, если хочешь жить в добре,
Всегда носи его в себе,
Будь солнышком, теплом и счастьем,
И там, где ты, там будет праздник!
И всем дари свой свет души
Это богатство, не гроши!"

#КДЦ_Южный #Колорит #Концерт #Хоровод