03.06.2023

Фестиваль "В гостях у Олениных" в парке Приютино

Фестиваль "В гостях у Олениных" в парке Приютино

3 июня в парке Приютино состоялся ежегодный фестиваль "В гостях у Олениных". На концерт приехало много коллективов: от самых юных до серебряных участников.

Руководитель Природоохранного союза Вероника Тарбаева приняла активное участие в мероприятии как член коллектива "Колорит". По ее словам: "После часу дня погода нам тоже устроила свое светопредставление: дождик, солнце, ливень, град, и так в течение всех трех часов. Однако несмотря на непогоду, мокрую сцену, покрытую водой по щиколотку, артисты продолжали свои выступления. Зрители разбежались в палатки и музей, и только самые стойкие остались смотреть концерт, укрывшись под деревьями. Наш коллектив - студия экспериментальных форм танца "КОЛОРИТ" (худ. руководитель Ирина Леденева) тоже геройски выдержал эти испытания, так как наши номера были предпоследние в программе концерта".

"Это же как надо любить искусство, чтобы несмотря на все трудности и неудобства продолжать танцевать под дождем и градом на водной скользкой сцене. Восхищаюсь всеми артистами, особенно нашими колориточками!"- отметила В.М. Тарбаева

#Приютино #фестиваль #Колорит #дождь