• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Счастье глазами руководителя Природоохранного союза Вероники Тарбаевой

12.11.2022

Счастье глазами руководителя Природоохранного союза Вероники Тарбаевой

Счастье глазами руководителя Природоохранного союза Вероники Тарбаевой

Руководитель Природоохранного союза, академик РЭА Вероника Тарбаева в качестве спикера приняла участие в первой организационной встрече регионального отделения Женского Собрания (ЖС) Парламентского клуба в Санкт-Петербурге, которая прошла 12 ноября в Галерее современного искусства «Moika 104Gallery».

На основной вопрос этой встречи: "Что нужно современной женщине, чтобы чувствовать себя счастливой?", Вероника Тарбаева поделилась своим опытом быстрой и успешной карьеры в науке, образовании и госслужбе, а также добавила: "Самое главное счастье - это путь к своей душе. Очищайте и наполняйте любовью сердца. Творец с вами через душу и сердце говорит. Когда Вы пробуждаетесь, то Вы открываете в своем сердце Творца-Создателя, который творит весь Мир вокруг Вас. Единый Дух в Вас, и Вы в этом Духе. Все во Всем, и мы в этом Всем!
Жизнь как песня. Она должна быть живой и наполненной счастьем и радостью. Помните, куда ваше внимание, туда ваша энергия, слово лечит и также слово калечит. Следите за тем, о чём и как вы говорите. Все наши мысли и слова материализуются. Все окружающие вас люди - это ваши зеркала и учителя. Именно они высвечивают наши недостатки и негативные программы. Несите Свет и Любовь в этот мир, и он в ответ заиграет всеми красками Счастья. Потому как, что проявляешь, то Миру и являешь! Так будьте счастливы и творите Добро!"