Главная  /  Новости и пресс-релизы  /  Результаты Конкурса эссе "Вода вокруг меня"

Результаты Конкурса эссе "Вода вокруг меня"

01 декабря 2017 года

 Дорогие друзья!

Мы подвели итоги Конкурса эссе "Вода вокруг меня" и ниже приведен список из 100 участников - победителей!

Все они приглашаются 6 декабря на празднование Новогоднего детского экологического бала, который пройдет в Константиновском дворце (пос. Стрельна).

Поздравляем!

По результатам Конкурса и организационным вопросам обращайтесь по номерам телефонам: +7906-254-41-44 - Екатерина Суханова, +7964-361-33-23 - Екатерина Ирхина.

 

 

 

№ п/п

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Абакумова Анна

МОУ «Нагорная школа», дер. Малое Карлино

2

Абаляева Анастасия Антоновна

МОУ СОШ №4 г. Всеволожск, ЛО

3

Абасов Руслан

Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ

4

Авдеев Иван Александрович

ГБУ ДО ДДТ Петроградского района

5

Алехин Александр Алексеевич

ГБОУ СОШ № 417

6

Антохин Александр

МКОУ Лодейнопольская СОШ № 3

7

Артёмова Дарья

Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ

8

Артемьева Алина Андреевна

МОУ «СОШ «Свердловский центр образования»

9

Баранова Дарья Вадимовна

г. Кириши МОУ «КСОШ № 2»

10

Баранова Ольга Михайловна

г. Кириши МОУ «КСОШ № 2»

11

Бикташева Мария

СОШ № 213 Фрунзенского р-на

12

Богданова Полина

МКОУ Лодейнопольская СОШ № 3

13

Бодин Владислав

ГБУ ДО ДДТ Приморского района

14

Бушманова Дарья

Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ

15

Валенцева Ирина Николаевна,

МОУ Гостилицкая общеобразовательная школа

16

Волыкова Елизавета Алексеевна

ГБОУ СОШ № 417

17

Воронкова Мария Валентиновна

СПб ГБУ ПМЦ Молодость Курортный район

18

Гаевая Елизавета Алексеевна

МОУ «Бугровская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района ЛО

19

Гальвидайте Екатерина Олеговна

МОБУ «Новоладожская СОШ№2»

20

Ганин Данила Владимирович

МОУ Гостилицкая общеобразовательная школа

21

Гах Артем Сергеевич

Бугровская СОШ пос. Бугры Всеволожский р-н

22

Глотко Варвара Евгеньевна

г. Кириши МОУ «Киришский лицей»

23

Григорян Григор

ГБОУ СОШ № 212

24

Гура Илья Алексеевич

СПб ГБУ ПМЦ Молодость Курортный район

25

Денисова Елизавета

МОУ «СОШ «Свердловский центр образования»

26

Евсеев Даниил Вадимович

ГБОУ СОШ № 417

27

Ежова Алина

МКОУ Лодейнопольская СОШ № 3

28

Езерская Анастасия Александровна

МОУ «СОШ №2» г. Всеволожск

29

Еремеев Николай

МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3

30

Жукова Анастасия Константиновна

МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор

31

Зборщик Виктория Леонидовна

ГБУ ДО ДДТ Петроградского р-на

32

Иванова Дана Алексеевна

МБОУ «Гимназия №11» г. Выборга

33

Каменев Никита

МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3

34

Карп Дарья

ГБУ ДО ДДТ Приморского района

35

Катечкина Анастасия Александровна

МОУ «Лопухинский образовательный центр»,

Ломоносовский район, д. Лопухинка

36

Киямова Ксения Валерьевна

ГБОУ СОШ № 417

37

Кондратьева Алина Руслановна

МОУ «Лопухинский образовательный центр»,

Ломоносовский район, д. Лопухинка

38

Конышева Мария Александровна

МОУ СОШ №4 г. Всеволожск, ЛО

39

Коршаков Егор Сергеевич

г. Кириши МОУ «Киришский лицей»

40

Кос Евгения Дмитриевна

МКОУ «Подборовская основная общеобразовательная школа»

 

41

Костин Кирилл

ГБОУ школа № 531Красногвардейского р-на СПб

42

Красильникова Елизавета Сергеевна

МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор

43

Кукрышева Софья

СОШ № 134 Красногвардейского р-на

44

Ларионова Татьяна Юрьевна

МБОУ "Лесогорская СОШ"

45

Латухина Виктория Кирилловна

МОУ «Бугровская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района ЛО

46

Лещенко Владислав Вадимович

ЦРТ г. Сосновый Бор

47

Маймистов Арсений Григорьевич

МБОУ «ВИННИЦКАЯ ШКОЛА – ИНТЕРНАТ

48

Маковкина Алена Павловна

МОУ «Толмачевская средняя школа»

49

Манык Иван Сергеевич

ГБОУ СОШ 1

50

Никитина Дарина Евгеньевна

МОУ «СОШ «Свердловский центр образования»

51

Николаева Яна Денисовна

МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор

52

Ольшина Дарья Александровна

МБОУ «ВИННИЦКАЯ ШКОЛА – ИНТЕРНАТ»

53

Орлова Лилия Сергеевна

ГБОУ СОШ 104

54

Павлова Анна Михайловна,

МОУ «Яльгелевский образовательный центр»

55

Писарева Диана Олеговна

Новое Девяткино,СОШ № 1 6

56

Пожитнов Максим

МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3

57

Пожитнова Светлана

МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3

58

Поликарпова Юлия Алексеевна

ГБОУ лицей №445 Курортного района

59

Привалова Мария Анатольевна

МОУ «Лопухинский образовательный центр»,

Ломоносовский район, д. Лопухинка

60

Прокопченко Алина Владимировна

МОУ «Беседская ООШ»

61

Пушкина Софья Юрьевна

г. Кириши МОУ «Киришский лицей»

62

Разинская Наталия

МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3

63

Рахманова Алина Эльнуровна

ГБУ ДО ДДТ Петроградского р-на

64

Рачкова Елизавета Львовна

МБОУ " Подпорожская СОШ №8"

65

Рятьева Ксения Сергеевна

МКОУ «Подборовская основная общеобразовательная школа»

66

Салихова Камилла Рафаэльевна

МОУ «Лопухинский образовательный центр»,

Ломоносовский район, д. Лопухинка

67

Семенова Алена

МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3

68

Сенина Александра Игоревна

Волховский муниципальный район МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа»

69

Синицена Злата Дмитриевна

г. Кириши МОУ«Киришский лицей»

70

Смирнова Любовь

Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ

71

Смольников Александр Владимирович

Балтийская экологическая экспедиция

72

Соколов Максим

Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ

73

Сорокина Любовь

Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ

74

Степанович Ольга

МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3

75

Терещенков Артём Игоревич

МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор

76

Тимофеев Антон Александрович

г. Кириши НОУ школа "Истоки"

77

Тихомирова Анастасия Ивановна

МКОУ «Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

78

Тихонов Артемий Александрович

МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор

79

Топорев Даниил

СОШ № 507, Московского района

80

Трохимин Сергей Сергеевич

МБОУ "Лесогорская СОШ"

81

Туманова Мария

МОУ «СОШ «Свердловский центр образования»

82

Утюганов Иван

МОУ «СОШ «Свердловский центр образования»

83

Фаттахова Алина Максимовна

МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор

84

Федосеева Варвара Сергеевна

ГБОУ СОШ 242

85

Филина Дарья Дмитриевна

МБОУ «Гимназия №11» г. Выборга

86

Филинцов Константин Дмитриевич

МБОУ «Гимназия №11» г. Выборга

87

Филистович Эвелина

СОШ № 270 Красносельского р-на

88

Фокин Никита

МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3

89

Фомина Людмила Максимова

ГБОУ СОШ 233

90

Халатян Римма Маратовна

МОУ «Толмачевская средняя школа»

91

Христофорова Ольга

МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3

92

Цветкова Анастасия Андреевна

МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор

93

Черепанов Клим

Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ

94

Шатохин Дмитрий

Санкт-Петербургский кадетский корпус Следственного комитета РФ

95

Шишо Данила Витальевич

МОУ «Аннинская общеобразовательная школа»

Ломоносовского р-на ЛО

96

Шлюева Елизавета Александровна

МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор

97

Шувалова Полина Сергеевна

МБОУ ДОД ЦРТ г. Сосновый Бор

98

Эльтамирова Раяна Шамильевна

МОУ «Большеврудская СОШ»

 

99

Эстрин Марк Даниилович

Сертоловская СОШ N 1

100

Яковлева Екатерина

МКОУ «Кикеринская СОШ»