Новости и пресс-релизы

Участие в семинаре «Новейшие разработки российских ученых»

Председатель Центрального совета МОО «Природоохранный союз» профессор Вероника Тарбаева приняла участие в семинаре «Новейшие разработки российских ученых», 28 сентября, отель «Москва», СПб.

01.10.2018

Заседание бассейнового совета Балтийского и Баренцево-Беломорского бассейновых округов

26-27 сентября 2018 Председатель Центрального совета МОО «Природоохранный союз» профессор Вероника Тарбаева приняла активное участие в работе заседания бассейнового совета Балтийского и Баренцево-Беломорского бассейновых округов в г. Петрозаводске.

28.09.2018

Проект «Дети Земли» продолжает свою работу

25 сентября МОО «Природоохранный союз» провёл экологический урок на тему «Человек и природа» во Всеволожской коррекционной школе-интернат в рамках проекта «Дети Земли», который получил грантовскую поддержку от Госкорпорации Росатом.

26.09.2018

Семинар «Технологии развития гражданской активности детей и молодежи в российском образовании»

Председатель Центрального совета МОО «Природоохранный союз» профессор Вероника Тарбаева приняла активное участие как ведущий эксперт российских вузов, крупнейших некоммерческих организаций, в семинаре «Технологии развития гражданской активности детей и молодежи в российском образовании»

26.09.2018

Участие в форуме "Энергия возможностей"

24 сентября эколог МОО «Природоохранный союз» Полина Бакунович приняла участие в Ленинградском бизнес Форуме «Энергия возможностей», который прошёл в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». В этом году Форум малого и среднего бизнеса расширил свои границы и пригласил к участию предпринимателей не только Ленинградской области, но и других регионов России, а также крупный бизнес.

25.09.2018

Энергия ненасилия – основа мира в мире

Председатель Центрального совета МОО «Природоохранный союз» , профессор, академик РЭА Вероника Тарбаева приняла участие в мероприятии на тему «Энергия ненасилия, основа мира в мире», организованном в СПб Центре Брахма Кумарис 23 сентября.

25.09.2018

Леруа Мерлин поддержал наш проект "Дети Земли"

Руководство магазина на проспекте Испытателей приняло решение поддержать этот замечательный проект!  Нашим ребятам передали в дар 100 полных комплектов для урока «Растения вокруг нас» : горшки, грунт, лопатки, однолетние растения, семена для рассады и перчатки.

24.09.2018

Участие Союза в Xlll слете политпартий и общественных организаций Ленобласти

С 19 по 21 сентября на турбазе «Лосевская» прошел 13 слёт политических партий и общественных организаций Ленинградской области, организованный Законодательным собранием Ленинградской области (ЛО). Главной темой мероприятия стал Год туризма в Ленинградской области. В слёте приняло участие 19 команд, в том числе команда из 4-х человек МОО «Природоохранный союз» во главе с Председателем Центрального совета Вероникой Тарбаевой

22.09.2018

Участие во II Евразийском женском форуме

В Санкт-Петербурге начал свою работу II Евразийский женский форум, на который собрались делегаты из более 100 стран мира, включая СНГ. Председатель Центрального совета МОО «Природоохранный союз» профессор Вероника Тарбаева приняла активное участие в работе форума как член рабочей группы оргкомитета и как один из спикеров круглого стола.

20.09.2018

Премьерный показ экофильма о "Югыд-Ва"

17 сентября в стенах Национальной гостиной Коми Представительства состоялся премьерный показ документально-художественно фильма "Любовь есть вечность, вечность есть любовь". 

18.09.2018